Гражданско-патриотический проект школьной библиотеки «Мой отчий край ни в чём не повторим!»​​​

Добавлено: 24 сентября 2020 10:05

#НашаБиблиотека5ТобольскМАОУСОШ

🇷🇺Патриотизм является нравственной основой жизнеспособности любого государства и выступает в качестве важного внутреннего ресурса развития общества, активной гражданской позиции личности👫, готовности её к самоотверженному служению своему Отечеству. Вопросы патриотического воспитания молодого поколения в духе любви❣ к Родине и преданности Отечеству всегда стояли в центре внимания нашей школы 🏤на протяжении всей её истории. Библиотека📚 присоединяется к общешкольным мероприятиям и способствует превращению единого воспитательного процесса в результативную работу, направленную на воспитание патриотизма подрастающего поколения. Старт проекта уже 28 сентября 2020 года.Гражданско-патриотического проекта школьной библиотеки «Мой отчий край ни в чём не повторим!»