​Москва встречает финалистов "Зелёной кисточки" - 2022

Добавлено: 9 ноября 2022 8:21

Москва встречает финалистов "Зелёной кисточки" - 2022🥳

13 ребят со всей страны – из Томска, Северодвинска, Тобольска, Хабаровска, Старой Руссы, Майкопа и Феодосии – сегодня приехали в столицу.

Кто-то преодолел тысячи километров на самолёте, кто-то провел больше суток в поезде, но вот они уже здесь, в Москве – бодрые и готовые к огненной неделе🔥

В течение этой недели ребят ждет увлекательная культурная и профориентационная программа, а 10 ноября состоится торжественный ФИНАЛ, где они презентуют свои работы – проекты и рисунки, посвященные культуре безопасности и проблемам экологии.
Нашу школу представляет Дмитриева Кира, ученица 5 в класса.
Желаем удачи.
7 ноября финалисты увидели визитную карточку Москвы – храм Василия Блаженного, башни Кремля и Исторический музей.

Провели для детей ознакомительную экскурсию "Встречай, столица"👋

Ребята познакомились между собой, а потом дружной командой решали загадки старинных улиц и узнавали интересные факты из истории Москвы.

После этого они посетили Дом культуры ГЭС-2 и прошлись по его огромным белоснежным залам, наполенными необычными арт-объектами🖼