Концепция будущего зимнего городка «Птичье царство-новогоднее государство». Ждем! Все интересное впереди!

Добавлено: 10 декабря 2022 15:17
121 просмотр |

Какой самый добрый, волшебный и долгожданный праздник у детей и даже родителей? Конечно же-Новый год! Все без исключения ждут его, а самое главное- готовятся! Не остались в стороне наши учащиеся и родители.

Полным ходом идет наша зимняя стройка. Короба для будущих фигур вырастают на площади, где скоро встанет традиционный зимний городок. В этом году в гостях к ребятам прилетит целая стая сказочных птиц.
Концепция будущего зимнего городка «Птичье царство-новогоднее государство». Ждем! Все интересное впереди!