Классных встреч, в рамках Российского движения школьников.

Добавлено: 26 марта 2022 21:02
194 просмотра |

Дню работников культуры и Всемирному дню театра, посвящается марафон Классных встреч, в рамках Российского движения школьников.
Сегодня, в Детской центральной библиотеке, состоялась встреча с артисткой Тобольского драматического театра, - Токаревой Лианой Михайловной. Активное участие во встрече приняли ученики 8в, 8г, 8д, 10б классов.
Лиана Михайловна рассказала о своём творческом пути, о трудностях и радостях профессии артиста, отвечала на вопросы ребят о детстве, юности, семье, любимом деле. Традиционно, ребята, задавшие самые интересные вопросы, были отмечены небольшими призами.
Встреча прошла в тёплой, дружеской обстановке, были намечены пути дальнейшего сотрудничества с работниками театра.