IV Фестиваль по продвижению детской книги и чтения «Книги открывают сердца».

Добавлено: 5 июня 2020 15:37

IV Фестиваль по продвижению детской книги и чтения «Книги открывают сердца».

В феврале - мае 2020 года в г. Тюмень прошёл IV Фестиваль по продвижению детской книги и чтения «Книги открывают сердца».

Фестиваль был организован Тюменским областным государственным институтом развития регионального образования при поддержке Департамента образования и науки Тюменской области. Данное мероприятие было посвящено Году Памяти и Славы. На Фестиваль «Книги открывают сердца» было представлено 41 конкурсная работа.

Проект нашей школьной библиотеки «Семью сплотить сумеет мудрость книги» занял I место в номинации «Время читать».

В проекте приняло участие 21 семья с 1-8,10-х классов в номинациях «Самая читающая семья 1-4 класс», «Самая читающая семья 5-8,10 класс» и 19 команд-участников номинации «Самый читающий класс 5-8,10 классы».

Основной разработчик проекта: педагог-библиотекарь школы Ирина Владимировна Воронова. Поздравляем!