​Итоги конкурса сочинений «Наследие М.С. Знаменского»

Добавлено: 16 мая 2023 13:07

Итоги конкурса сочинений «Наследие М.С. Знаменского»

С 27 апреля по 10 мая в школе проводился конкурс сочинений среди учащихся 7,8,10 и 11 классов.

Конкурс проводился в рамках реализации программы развития городской среды «Тобольск настоящий: создаем будущее, не изменяя прошлому», приурочен к проведению Года М.С. Знаменского в городе Тобольске.

Перед строгим жюри был непростой выбор: как из такого многообразия тем и жанров выбрать только трех победителей в каждой возрастной категории. После изучения конкурсных материалов, требований к работам и долгих совещаний мета были распределены следующим образом:

1 место – Пащковская Полина Александровна

2 место – Чусовитина Алена Алексеевна

3 место – Саргина Виктория Александровна

1 место – Чемоданов Артем Александрович

2 место – Чарков Александр Денисович

3 место – Курманбакиев Айдар Ахтамович

1 место – Аллаярова Анастасия Ринатовна

2 место – Фадюшин Ярослав Андреевич

3 место – Баширова Анастасия Руфатовна

1 место – Эмануилова Александра Федоровна

2 место – Ченцов Ярослав Викторович

3 место – Баулина София Васильевна

От всей души поздравляем победителей и благодарим всех участников конкурса. Желаем вам новых творческих побед и свершений.