​II Открытый кубок интеллектуального клуба "Шевели мозгами" или papachgkshnik-организатор:)

Добавлено: 21 февраля 2020 11:09

В субботу я провёл однодневный межрегиональный турнир, в котором приняли участие 25 команд из четырёх регионов (Тюменская область, ХМАО-Югра, Пермский край, Челябинская область) и 7 населённых пунктов (Тюмень, Тобольск, Ялуторовск, Пермь, с. Култаево, Нефтеюганск, Челябинск). Учитывая тот факт, что турнир появился достаточно стихийно, а про I Кубок другие регионы и не слышали (он был закрытый), то количество приезжих команд приятно удивило.

Команда нашей школы так же приняла участие! Молодцы!