Хакатон "ЭкоHELP"

Добавлено: 22 апреля 2022 21:27

Сегодня принимаем участие в очень интересном мероприятии. Хакатон "ЭкоHELP" собрал людей, неравнодушных к вопросам сохранения окружающей среды. Наша команда поделилась опытом работы школы в экологическом направлении, рассказали о проекте "Зелёный Тобольск" (сдача макулатуры) - Трофимова Е.О., Сергеева Анастасия, 3Б, рассказала о головоломках из вторсырья, учащиеся 5б класса Монастырев Дмитрий, проект "Экомаркеры"(рук. Петренко Т.Ю.), Трофимов Александр, "Тобольский водопад", Дорофеев Алексей, "Экосоветы" ( Кванториум) представили свои работы. Вероника Ярошенко, 9В класс презентовала социальный ролик " Белка", исследовательскую работу " Бионика"(рук. Щепетильникова Л.В.), Наумов Александр, 9д класс, представил проект " Птицы зимой" (Щепетильникова Л.В.), Калганина Анастасия, 8А, работа " Техногенные катастрофы"( Куриленко Д.В.). В хакатоне приняли участие 24 исследователя) Ждём результаты! С Днём планеты Земля всех вас!