​Городской Фестиваль общественных уроков «Тобольск настоящий: меняем будущее, не изменяя прошлому», посвящен году М.С.Знаменского в Тобольске - сибирского художника-графика, общественного деятеля, писателя-краеведа, археолога и этнографа.

Добавлено: 5 апреля 2023 9:27

Фестиваль проводится в общеобразовательных организациях с 20 марта по 28 апреля 2023 года. Основной целью Фестиваля является создание условий по формированию у подрастающего поколения чувства Малой Родины, осознанию сопричастности к настоящему и будущему города Тобольска, роли горожан в развитии города как исторического, современного и будущего. Уроки для учащихся школы проводят депутаты и общественные деятели г. Тобольска.