Фестиваль театров нетрадиционной моды «Unreal»

Добавлено: 26 марта 2022 20:31

25 и 26 марта в «ЦМИ» и ТМТ (отделение искусств и культуры им. А.А.Алябьева) прошёл городской Фестиваль театров нетрадиционной моды «Unreal», организатором которого является «Центр реализации молодежных и профилактических программ г.Тобольска». Приняло участие 23 коллектива в разных номинациях: «Сценический костюм», «Исторический и этнический костюм», «Современная мода», «Модный акцент», «Экомода», «Cosplay». Театр моды «Solaris» (учащиеся 8а - Корниенко Ксения, Архипова Анастасия, Созонова Влада, Микута Ольга, Лосева Александра, Яковлев Артём, Кабанов Данила, Никитюк Матвей; 8г - Пархоменко Вероника; 6а - Созонова Юлиана) МАОУ СОШ 5 под руководством двух руководителей коллектива: Поликарповой Г.И. и Капшановой Л.М. с удовольствием приняли участие в номинации «Сценический костюм» с коллекцией «Шахматы». У нас 1 место!!!Ура!!!