«Эффект крышечки»

Добавлено: 22 сентября 2019 12:48

Дорогие ребята, учителя и родители! Начало учебного года ознаменовалось началом доброго дела. Наша школа присоединяется к тюменскому проекту «Эффект крышечки». На базе нашей школы стартует акция «Крышечка». Как это работает: мы собираем пластиковые крышечки любых размеров и цветов, отправляем их на переработку, покупаем семена на вырученные деньги и озеленяем наш школьный двор. Надеемся, наша акция станет хорошим стартом и для других образовательных учреждений, тогда мы сможем озеленить наш город. Мы ждём вашей помощи, поддержки и понимания. Первая акция пройдет 01.10.2019г. Пункт приёма крышечек - фойе школы 13.00, 14.00.