День Матери!

Добавлено: 23 ноября 2019 10:10
1344 просмотра |

22 ноября в актовом зале нашей школы прошел праздничный концертпосвященный Дню Матери. Школьный зал был полон гостей, среди них - мамы, бабушки, ученики и учителя. Приглашены были и учителя школ города и ветераны педагогического туда. Выступали ученики начальной школы, которые подготовили стихотворения. Учащиеся старшей школы представили песни, танцы и другие творческие номера о любви, заботе и нежности наших дорогих мам. Заключительным номером выступила литературно-музыкальная композиция, посвященная А.С. Пушкину.  Гости с восхищением наблюдали за выступлениями  и от души радовались. После каждого выступления долго не стихали аплодисменты. Концерт получился ярким и добрым! Он прошел в атмосфере душевного тепла и домашнего уюта.