День Конституции Российской Федерации, который отмечается ежегодно 12 декабря, — одна из значимых дат российского государства.

Добавлено: 12 декабря 2022 21:29
123 просмотра |

Конституция — основной закон государства — является ядром всей правовой системы России и определяет смысл и содержание других законов. Современная Конституция РФ была принята всенародным голосованием.

12 декабря все классы начали с «Разговоров о важном», где обсудили роль Конституции в жизни нашего государства. В течении дня, ребята 7-9 классов проходили квест на знание Конституции и заполняли рабочие листы.