Благодарственное письмо от сайта Учи.ру

Добавлено: 9 сентября 2019 15:18

На сайте Учи.ру регулярно проводятся бесплатные предметные олимпиады. Что они из себя представляют? Это соревнования между учениками, в которых нужно показать свои знания и навыки по одному или нескольким предметам. Олимпиады проводятся в несколько туров. Как правило, это пробный и основной этапы. Первый предназначен для испытания своих сил, второй оценивается жюри, а победители получает заслуженные награды.

Задания преподносятся в интересной форме и развивают в детях неординарное мышление. Они предназначены для совершенствования логики, воображения, расширяют границы мышления. При этом детям нужно хорошо знать школьную программу.

За участие в олимпиаде дипломы и почетные грамоты вручают всем участникам, а наставники учеников получают благодарственные письма.