БАЛ учащихся 2-4 классов

Добавлено: 21 марта 2021 11:04

19 марта в школе прошёл первый БАЛ в жизни учащихся 2-4 классов, посвящённый наступлению самого прекрасного времени года - весны.
Весна, чудесная пора!
Мы говорим весне: ура!
Весенний бал внёс в нашу повседневную школьную жизнь красоту, изысканность, элегантность и грацию! И все это благодаря обычным мальчишкам и девчонкам, которые ещё вчера бегали по коридорам нашей школы, а сегодня их было не узнать. Пышные платья, бабочки, локоны... Это были настоящие «Принцы и принцессы».
В программе кроме традиционных танцев: Полонез, Полька, Вальс были стихи и песни.
Закончился бал, но участники и гости не спешили расходиться, а продолжали общаться, делиться впечатлениями. Повсюду были слышны комплименты: «Какой чудесный бал получился!». «Ах, какая красота!». «Было бы здорово, если бы он проходил каждый год!». Так тому и быть, мы с детьми решили, что проведение Весеннего бала станет традицией! Так что, ребята, до встречи в следующем году!
Фотоотчет https://vk.com/album-153142699_278713077