"Адмиралтейская звезда"

Добавлено: 18 мая 2020 9:48

Хореографические ансамбли "Смайлики" и "Девчата" приняли участие в Международном онлайн - фестивале детских, юношеских, молодежных, взрослых, любительских и профессиональных творческих коллективов и исполнителей "Адмиралтейская звезда" г.Санкт-Петербург. Видеозаписи танцевальных номеров оценивал Агеев М.Н. Педагог-хореограф, балетмейстер, педагог дополнительного образования высшей категории, педагог танцевального проекта Dancehelp (г.Новосибирск). Финалист Первого Всероссийского конкурса балетмейстерских работ "Платформа народного танца" (г.Москва, Московский государственный академический театр танца "Гжель"). По итогам конкурса оба коллектива стали Лауреатами III степени. Поздравляем вас, наши юные звездочки!!!