8 декабря - День художника

Добавлено: 12 декабря 2022 9:43

🎨8 декабря - День художника

Праздник был учреждён в 2007 году при ЮНЕСКО по инициативе Международной Ассоциацией «Искусство народов мира». Традиционно в это время по всей стране проводятся многочисленные выставки, мастер-классы и инсталляции. Наша школа не стала исключением.
В преддверии праздника, прошла Классная встреча с тобольской художницей Снежаной Сергеевной Сусловой.
Ребята активно задавали вопросы: интересовались личной жизнью и особенностями творческого пути художника. По традиции, самые интересные вопросы были отмечены призами.
Ребята попросили провести еще одну творческую встречу с Снежаной Сергеевной, чтобы совместно создать интересный проект.

#навигаторыдетства #Росдетцентр #РДШ #РДДМ #навигациявискусстве #яхудожникятаквижу #школа5_Тобольск