7 февраля в Центральной детской библиотеке им. П. П. Ершова прошла «Классная встреча», на которой присутствовали активисты нашей школы и военный комиссар города Тобольска Алексей Георгиевич Бердин.

Добавлено: 9 февраля 2023 19:35

Классная встреча

Диалог с гостем получился интересным, познавательным. Алексей Георгиевич рассказал о себе, где и как служил, о своей детской мечте- быть офицером, о трудностях военной профессии, а также делился историями из армейской жизни.
Участники встречи задали интересующие их вопросы: Что нужно сделать, чтобы стать военным? Какие трудности в работе военного?
Активисты вместе с военным комиссаром исполнили одну из его любимых песен- песню «Катюша».
Завершился "Классная встреча" фотографией на память.