29 марта в школе прошёл конкурс юных инспекторов движения "Безопасное колесо-2022".

Добавлено: 29 марта 2022 20:54
243 просмотра |

Внутришкольный этап Безопасного колеса прошёл сегодня в 5 школе. Образовательное учреждение встретило педагогов нашего Центра яркой жизнерадостностью своих учеников. В школе были организованы этапы ПДД (педагог Сафарова Ж.М.), Первая доврачебная помощь(теория) (педагог Азисова И.А.), Первая доврачебная помощь (практика) (педагог Усманова Ф.Н.), Основы безопасности жизнедеятельности (педагог Томилова Э.А.), Фигурное вождение велосипеда (педагог Калинина Т. В.). Ребята с интересом проверяли свои знания и получали новые. Безопасное колесо проходит интересно и весело.
‍    В мероприятии приняли участие 5 команд - 5 пятых классов нашей школы.
       В ходе конкурса ребята демонстрировали искусство фигурного вождения на велосипеде🚴‍♂🚴‍♀, также знания правил дорожного движения,⛔🚫⬆ показали свои знания в оказании первой медицинской помощи.🚨
        По итогам соревнований команда 5г класса 'Пешеходы" заняла 1 место. 🏆
Поздравляем с победой в конкурсе! Желаем дальнейших побед!!!