22 апреля 2022 года 🍀Международный День Земли🌏

Добавлено: 22 апреля 2022 21:23

22 апреля 2022 года
🍀Международный День Земли🌏

Международный день Матери-Земли призван напомнить, что каждый из нас обязан своим существованием нашей планете и ее экосистемам.

Учащиеся нашей школы не могли пройти мимо этого дня. Дню Земли мы посвятили:
- Сбор макулатуры (1-11 классы) - обменивая ненужную бумагу на «деревянные деньги», мы приобретаем для школы саженцы самых разных пород дерева.
- «ЭКО квест» (5-7 классы) - ребята подготовили интересную информацию о Красной книге России, исчезающих видах животных и растений. А для закрепления результата, ребята дружно отвечали на вопросы.
- Выставка рисунков «Моя Земля» (6 классы) - участники старались приложить все свои творческие усилия для создания произведений искусства.

Важно помнить, что сохранять природу нашей Земли нужно уже сейчас. Действовать важно ежедневно.
Помни - «Мир в твоих руках!»