​20 апреля в школе 5 проведен урок с депутатом Тюменской областной Думы шестого созыва Владимиром Яковлевичем Майером

Добавлено: 20 апреля 2021 11:46

20 апреля в школе 5 проведен урок с депутатом Тюменской областной Думы шестого созыва Владимиром Яковлевичем Майером.
В ходе урока ребята 9-х классов познакомились с документальным фильмом "Морская кавалерия", который рассказал о тюменских торпедных катерах в годы Великой Отечественной войны. Фильм был снят в рамках регионального партийного проекта "Оружие Победы".
Ребята с удовольствием слушали гостя и поддерживали беседу встречными вопросами, а самые активные получили памятные подарки.