​18 декабря подведены итоги конкурса педагогических команд "Лига педагогов".

Добавлено: 23 декабря 2020 3:17
422 просмотра |

18 декабря подведены итоги конкурса педагогических команд "Лига педагогов". Конкурс инициирован Центром непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО».
В концепцию конкурса заложены идеи командной работы как инструмента междисциплинарного взаимодействия учителей и формирования целостной картины мира у школьников.
В течение двух недель команды педагогов четырех территорий Тобольского образовательного округа делились профессиональным педагогическим опытом, овладевали новыми навыками работы с онлайн-ресурсами CORE, Padlet, разрабатывали методические конструкторы и работали в командах сменного состава.
Призёром конкурса стала команда МАОУ СОШ №5 г.Тобольска, занявшая 2 место (Бойкова Елена, Вевчеренкова Алена, Уткина Анна)!
Поздравляем педагогов с достойным участием в конкурсе "Лига педагогов", желаем новых открытий и творческих достижений!