​01 сентября дан старт городскому Фестивалю общественных уроков «Тобольск настоящий: меняем будущее, не изменяя прошлому!»

Добавлено: 1 сентября 2022 15:54

01 сентября дан старт городскому Фестивалю общественных уроков «Тобольск настоящий: меняем будущее, не изменяя прошлому!» Для учащихся 6б класса был проведен урок профессором гуманитарных наук, преподавателем ТГПИ им. Д.И. Менделеева Сулимовым В.С.

С 01.09.2022  по  09.09.2022.  проходит III Всероссийская акция «Поделись своим

Знанием». Цель акции: безвозмездная передача молодёжи экспертами одной из главных ценностей современного общества — достоверных и полезных знаний.

В рамках данной акции, с лекционным материалом о культуре, искусстве, традициях, научных открытиях региона, выступил профессор гуманитарных наук, преподаватель ТГПИ им. Д.И. Менделеева  Сулимов В.С. В акции приняло участие 176 человек.